Отчет о проведении тематических уроков,
 посвященных 70-летию Победы

В средней школе №9 прошли мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне:
  • 8 апреля – Единый Урок Победы в 1-10 классах, в ходе которого учащиеся читали стихи о войне и Победе, исполняли песни военных лет, смотрели презентации об основных этапах Великой Отечественной;
    Все школьники одновременно исполнили песню «День Победы»
  • На уроках истории учащиеся готовят сообщенияи презентации о городах-героях, об участниках ВОВ, о битве за Берлин, о войне с милитаристской Японией.
  • Учителя литературы провели конкурс чтецов «Строкой военных лет…»
  • Учителя ИЗО и технологии организовали выставку рисунков и творческих работ, посвященную 70-летию Победы
  • В школьном музее подготовлены экспозиции, посвященные освобождению г.Щекино и героям, чьи имена носят улицы города.
  • В школьной библиотеке действует обновляемая книжная выставка к 70-летию Победы, стихи о ВОВ.
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 16.07.2019