Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образования:

- начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) Очная форма обучения;

- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)Очная и заочная формы обучения;

- среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 и 3 года) Очная и заочная формы обучения

Обучение ведется на русском языке

В 2016 г. школа прошла аккредитацию, получив свидетельство о государственной аккредитации.

Численность обучающихся

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 сентября 2019 года 275 человек. Дети-инвалиды - 6 человек, дети с ОВЗ - 35 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 1 сентября 2019 г. - 0 человек.

Анкета ФГОС-ОВЗ
ООО ФГОС
АООП НОО (вариант 7.1)
Методические материалы